MCT0603MD4991BP100
  • 操作
  • MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
    MCT0603MD4991BP100
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY BE
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • 1
MCT0603MD4991BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD .125W 4.99Kohms .1% 0603 25ppm Auto
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H