MCT0603MD5111BP100
  • 操作
  • MCT0603MD5111BP100
    MCT0603MD5111BP100
    MCT0603MD5111BP100
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCT0603MD5111BP100
    MCT0603MD5111BP100
    MCT0603MD5111BP100
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY /
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1
MCT0603MD5111BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD .125W 5.11Kohms .1% 0603 25ppm Auto
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H