MCTC0525B1000T5E
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCTC0525B1000T5E PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR 100R 0805 0.1% 25PPM 0.1W
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • RESISTOR, THIN FILM, 100 OHM, 100mW, 0.1%; Product Range