MCU08050C1309FP500
  • 1
MCU08050C1309FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 13 OHM 1/8W 1% SMD 0805
  • 系列
  • MCU 0805 - 專業
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 49.9k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.25%
  • 封裝/外殼
  • 0603(1608 公制)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)