MCU08050C3004FP500
  • 操作
  • MCU08050C3004FP500
    MCU08050C3004FP500
    MCU08050C3004FP500
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • 1
MCU08050C3004FP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 3M OHM 1/8W 1% SMD 0805
  • 系列
  • MCU 0805 - 專業
  • 特色產品
  • CSR Series Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • CSR
  • 電阻(歐姆)
  • 0.01
  • 功率(瓦特)
  • 1W
  • 復合體
  • 金屬元素
  • 特點
  • 電流檢測
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 1206(3216 Metric),Strip
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)