MCU08050D1271BP100
  • 操作
  • MCU08050D1271BP100
    MCU08050D1271BP100
    MCU08050D1271BP100
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • MCU08050D1271BP100
    MCU08050D1271BP100
    MCU08050D1271BP100
  • 1
MCU08050D1271BP100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.27K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • 系列
  • MCT 0603 - 精密型
  • 電阻(歐姆)
  • 124
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)