MCU100R10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCU100R10
    MCU100R10
    MCU100R10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 5050
  • TE Connectivity / Holswor
  • 1
MCU100R10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電位計 100 Ohms Cermet Flatted / D
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 產品
  • Musical Syst Potentiometer
  • 安裝風格
  • Panel
  • 錐度
  • Audio, Linear
  • 轉數
  • 電阻
  • 500 kOhms
  • 元件類型
  • Carbon
  • 軸類型
  • Round / Plain
  • 端接類型
  • Solder Lug
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 功率額定值
  • 0.2 W
  • 容差
  • 20 %