MCWL03JT30N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MCWL03JT30N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • INDUCTOR 30NH 600MA 5% 2.8GHz
  • 制造商
  • SPC Multicomp
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 30NH, 600MA, 5%, 2.8GHz; Product Range