MCWL06KT47N
  • 1
MCWL06KT47N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR 47NH 1A 10% 1.5GHz
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 47NH, 1A, 10%, 1.5GHz; Product Range