MCWL06KT68N
  • 1
MCWL06KT68N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • INDUCTOR 68NH 950MA 10% 1.2GHz
  • 功能描述
  • INDUCTOR, 68NH, 950MA, 10%, 1.2GHz; Product Range