MCZ1210AD102
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • TDK Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠品牌
  • 原廠標準封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • TDK
  • SMD
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • TDK
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 09+
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MCZ1210AD102T001-ND
    MCZ1210AD102T001-ND
    MCZ1210AD102T001-ND
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • SMD-0504
  • 全新原裝現貨
  • MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
    聯系人:何芝
  • ROHS
  • MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MCZ1210AD102T000
    MCZ1210AD102T000
    MCZ1210AD102T000
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • 原廠
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • MCZ1210AD102TD001
    MCZ1210AD102TD001
    MCZ1210AD102TD001
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
    MCZ1210AD102
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • TDK Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
    MCZ1210AD102T
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
    MCZ1210AD102T001
  • 深圳市品業電子有限公司
    深圳市品業電子有限公司
    聯系人:李小姐
    地址:華強街道振華路深紡大廈C座2樓2H55
  • 咨詢
  • 庫存每天變動,最好QQ咨詢
MCZ1210AD102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • FERRITE CHIP ARRAY 1000 OHM 1210
  • RoHS
  • 類別
  • 濾波器 >> 鐵氧體磁珠和芯片
  • 系列
  • MCZ
  • 標準包裝
  • 系列
  • EMI1812
  • 頻率對應阻抗
  • 120 歐姆 @ 100MHz
  • 額定電流
  • 200mA
  • DC 電阻(DCR)
  • 最大 400 毫歐
  • 濾波器類型
  • 差模 - 單線
  • 封裝/外殼
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 高度(最大)
  • 0.069"(1.75mm)
  • 尺寸/尺寸
  • 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)