MCZ1210AH201L2T
  • 操作
  • MCZ1210AH201L2TA0G
    MCZ1210AH201L2TA0G
    MCZ1210AH201L2TA0G
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
  • 假一罰十,原裝正品
  • MCZ1210AH201L2TA0G
    MCZ1210AH201L2TA0G
    MCZ1210AH201L2TA0G
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • TDK/東電化
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
    MCZ1210AH201L2T
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
MCZ1210AH201L2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 200 ohms 100mA 5V 2 line
  • RoHS
  • 制造商
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms