MCZ2010AH201L4T
  • 操作
  • MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • 假一罰十,原裝正品
  • MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
    MCZ2010AH201L4T
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MCZ2010AH201L4T000
    MCZ2010AH201L4T000
    MCZ2010AH201L4T000
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
MCZ2010AH201L4T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 共模濾波器/扼流器 200ohms 100mA 5V 4 Line
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK
  • 電感
  • 阻抗
  • 35 Ohms
  • 容差
  • 最大直流電流
  • 0.1 A
  • 最大直流電阻
  • 1.5 Ohms