MDD100-12SX-F-W
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 1
MDD100-12SX-F-W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 插入式交流適配器 MEDICAL 100W DESK TOP ADPTR
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地區(qū)
  • Universal
  • 安裝風(fēng)格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 輸入電壓范圍
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 輸出端數(shù)量
  • 1
  • 輸出功率額定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A