MDD100-20SX-F-W
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDD100-20SX-F-W
    MDD100-20SX-F-W
    MDD100-20SX-F-W
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    電話:010-61190909
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
    資質:營業執照
  • 200
  • ETA-USA
  • 電源模塊
  • 25+
  • 授權代理
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MDD100-20SX-F-W PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 插入式交流適配器 MEDICAL 100W DESK TOP ADPTR
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地區
  • Universal
  • 安裝風格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 輸入電壓范圍
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 輸出功率額定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A