MDM-100PBS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-100PBS
    MDM-100PBS
    MDM-100PBS
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-100PBSL17
    MDM-100PBSL17
    MDM-100PBSL17
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MDM-100PBS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • Conn Micro D-Subminiature PIN 100 POS Solder ST Thru-Hole 100 Terminal 1 Port
  • 制造商
  • ITT Interconnect Solutions
  • 功能描述
  • MDM-100PBS - Bulk
MDM-100PBS 技術參數
  • MDL-STEPPER 功能描述:Board 3A 9 ~ 80 V Load 制造商:texas instruments 系列:Stellaris? 零件狀態:過期 類型:板 電機類型:步進 Control / Drive Type:步進,雙極 電機數:1 電壓 - 負載:9 ~ 80 V 電流 - 輸出:3A Wattage - Load:- 電壓 - 電源:9 ~ 80VDC 接口:SCI / UART,USB 安裝類型:底座安裝 工作溫度:-25°C ~ 85°C 特性:- 配套使用產品/相關產品:- 重量:- 標準包裝:1 MDLS-82603-LV-G 功能描述:Character LCD Display Module Reflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic Without Backlight Parallel 33.70mm x 44.40mm x 10.00mm 制造商:varitronix 系列:MDL(S)-82603 零件狀態:有效 字符數:16 顯示格式:8 x 2 字符格式:5 x 8 點 顯示類型:STN - 超扭轉向列 顯示模式:反射 字符大小:3.39mm 高 x 2.10mm 寬 外形尺寸 L x W x H:33.70mm x 44.40mm x 10.00mm 可視范圍:26.50mm 長 x 12.20mm 寬 背光:無背光 電壓 - 電源:4.75 V ~ 5.25 V 點尺寸:0.38mm 寬 x 0.38mm 高 接口:并聯 工作溫度:0°C ~ 50°C 文字顏色:- 背景顏色:綠 標準包裝:100 MDLS-81809-SS-LV-G-LED-04-G 功能描述:Character LCD Display Module Transflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Green Parallel 84.00mm x 44.00mm x 11.00mm 制造商:varitronix 系列:MDL(S)-81809 零件狀態:過期 字符數:8 顯示格式:8 x 1 字符格式:5 x 8 點 顯示類型:STN - 超扭轉向列 顯示模式:穿透/反射式 字符大小:10.75mm 高 x 6.45mm 寬 外形尺寸 L x W x H:84.00mm x 44.00mm x 11.00mm 可視范圍:61.00mm 長 x 15.80mm 寬 背光:LED - 綠 電壓 - 電源:5V 點尺寸:1.25mm 寬 x 1.30mm 高 接口:并聯 工作溫度:-5°C ~ 50°C 文字顏色:- 背景顏色:- 標準包裝:100 MDLS-81809-SS-LV-G 功能描述:Character LCD Display Module Reflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic Without Backlight Parallel 80.00mm x 36.00mm x 6.80mm 制造商:varitronix 系列:MDL(S)-81809 零件狀態:過期 字符數:8 顯示格式:8 x 1 字符格式:5 x 8 點 顯示類型:STN - 超扭轉向列 顯示模式:反射 字符大小:10.75mm 高 x 6.45mm 寬 外形尺寸 L x W x H:80.00mm x 36.00mm x 6.80mm 可視范圍:61.00mm 長 x 15.80mm 寬 背光:無背光 電壓 - 電源:5V 點尺寸:1.25mm 寬 x 1.30mm 高 接口:并聯 工作溫度:-5°C ~ 50°C 文字顏色:- 背景顏色:- 標準包裝:100 MDLS-81809-LV-GLED4G 功能描述:Character LCD Display Module Transflective 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - Green Parallel 84.00mm x 44.00mm x 11.00mm 制造商:varitronix 系列:MDL(S)-81809 零件狀態:有效 字符數:8 顯示格式:8 x 1 字符格式:5 x 8 點 顯示類型:STN - 超扭轉向列 顯示模式:穿透/反射式 字符大小:10.75mm 高 x 6.45mm 寬 外形尺寸 L x W x H:84.00mm x 44.00mm x 11.00mm 可視范圍:61.00mm 長 x 15.80mm 寬 背光:LED - 綠 電壓 - 電源:5V 點尺寸:1.25mm 寬 x 1.30mm 高 接口:并聯 工作溫度:-5°C ~ 50°C 文字顏色:黑 背景顏色:綠 標準包裝:100 MDM-100PBSM17L57 MDM-100PBSM17T MDM-100PBSM17TL56 MDM-100PBSP MDM-100PBSP-10 MDM-100PBSP-4 MDM-100PBSP-9 MDM-100PBSP-A172 MDM-100PBSP-A174 MDM-100PBSPL17 MDM-100PBSPL56 MDM-100PBSPL56-A174 MDM-100PBSPL57 MDM-100PBSPL61-A174 MDM-100PBSPT MDM-100PBSPTL56-A30 MDM-100PCBR MDM-100PCBR-A172