MDM-15SBR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MDM-15SBR-A174
    MDM-15SBR-A174
    MDM-15SBR-A174
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,假一罰十
  • MDM-15SBR
    MDM-15SBR
    MDM-15SBR
    聯(lián)系人:劉先生
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-15SBR
    MDM-15SBR
    MDM-15SBR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MDM-15SBR
    MDM-15SBR
    MDM-15SBR
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • MDM-15SBRM7
    MDM-15SBRM7
    MDM-15SBRM7
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MDM-15SBR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MICRO 15POS SKT R/A PCB
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> D-Sub
  • 系列
  • Micro D 金屬外殼 (MDM)
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • D-Sub Connectors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • 170 Series Front Footprint 9,15,25-,37 Position 172 Series High Profile
  • 特色產(chǎn)品
  • M-SERIES D-Sub Connectors
  • 25
  • 系列
  • 172
  • 連接器類型
  • D-Sub
  • 位置數(shù)
  • 25
  • 2
  • 外殼尺寸,連接器布局
  • 3(DB,B)
  • 觸點類型:
  • 信號
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 法蘭特點
  • 板側(cè)(4-40)
  • 端子
  • 焊接
  • 特點
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋼,帶黃色鉻酸鹽鍍層
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 閃光
  • 防護等級
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 100°C
  • 額定電壓
  • 500V
  • 額定電流
  • 5A