MDM-25PSLA174
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
    MDM-25PSLA174
    聯系人:譚玉麗
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
MDM-25PSLA174 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MICRO 25POS PIN SOLDER CUP
  • Micro D 金屬外殼 (MDM)
  • 產品培訓模塊
  • D-Sub Connectors
  • 產品目錄繪圖
  • 170 Series Front Footprint 9,15,25-,37 Position 172 Series High Profile
  • 特色產品
  • M-SERIES D-Sub Connectors
  • 標準包裝
  • 25
  • 系列
  • 172
  • 連接器類型
  • D-Sub
  • 位置數
  • 25
  • 行數
  • 2
  • 外殼尺寸,連接器布局
  • 3(DB,B)
  • 觸點類型:
  • 信號
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 法蘭特點
  • 板側(4-40)
  • 端子
  • 焊接
  • 特點
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋼,帶黃色鉻酸鹽鍍層
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 閃光
  • 防護等級
  • 工作溫度
  • -50°C ~ 100°C
  • 額定電壓
  • 500V
  • 額定電流
  • 5A