MDM-31SBS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MDM-31SBS
    MDM-31SBS
    MDM-31SBS
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDM-31SBSP
    MDM-31SBSP
    MDM-31SBSP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MDM-31SBSP
    MDM-31SBSP
    MDM-31SBSP
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • MDM-31SBS-A172
    MDM-31SBS-A172
    MDM-31SBS-A172
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • ITT Cannon, LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
MDM-31SBS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • Conn Micro D-Subminiature SKT 31 POS Solder ST Thru-Hole 31 Terminal 1 Port
  • 功能描述
  • MDM-31SBS - Bulk
MDM-31SBS 技術(shù)參數(shù)
  • MDM-31PSB 功能描述:31 位 D 型,超微型 D 插頭,公引腳 連接器, 自由懸掛 焊杯 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):31 排數(shù):2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節(jié)距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號(hào) 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:焊杯 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護(hù):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:- 額定電流:3A 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MDM-31PH006B-F222 功能描述:31 位 D 型,超微型 D 插頭,公引腳 連接器, 自由懸掛 導(dǎo)線引線 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):31 排數(shù):2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節(jié)距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號(hào) 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:導(dǎo)線引線 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護(hù):- 工作溫度:-55°C ~ 200°C 額定電壓:- 額定電流:- 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MDM-31PH006B-A174-F222 功能描述:31 位 D 型,超微型 D 插頭,公引腳 連接器, 自由懸掛 導(dǎo)線引線 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):31 排數(shù):2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節(jié)距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號(hào) 安裝類型:自由懸掛 法蘭特性:體座/外殼(無螺紋) 端接:導(dǎo)線引線 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁合金,鍍鎳,無電鍍 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護(hù):- 工作溫度:-55°C ~ 200°C 額定電壓:- 額定電流:- 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MDM-31PH003B 功能描述:D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.50' (457.2mm) Receptacle, Male Pins to Individual Wire Leads 制造商:itt cannon, llc 系列:MDM 零件狀態(tài):有效 第一連接器:插座,公頭插針 第二連接器:單條導(dǎo)線引線 類型:D 型,微型 D 針腳數(shù):31 長度:1.50'(457.2mm) 屏蔽:- 顏色:多色 使用:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:50μin(1.27μm) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MDM-31PCBRP 功能描述:31 位 D 型,超微型 D 插頭,公引腳 連接器, 面板安裝,通孔,直角 焊接 制造商:itt cannon, llc 系列:MIL-DTL-83513,Micro D 金屬外殼(MDM) 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器樣式:D 型,超微型 D 連接器類型:插頭,公引腳 針腳數(shù):31 排數(shù):2 外殼尺寸,連接器布局:0.050節(jié)距 x 0.043 排間距 觸頭類型:信號(hào) 安裝類型:面板安裝,通孔,直角 法蘭特性:配接側(cè),母頭防脫落螺絲(2-56) 端接:焊接 特性:屏蔽 外殼材料,鍍層:鋁,帶黃色鉻酸鹽鎘鍍層 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:- 侵入防護(hù):- 工作溫度:-55°C ~ 125°C 額定電壓:- 額定電流:3A 外殼材料:液晶聚合物(LCP) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 MDM-31SBSP-A141 MDM-31SBSP-A174 MDM-31SBSP-A30 MDM-31SBSPL56 MDM-31SBSPL56-A174 MDM-31SBSPL57 MDM-31SBSPL57-A174 MDM-31SCBR MDM-31SCBR-1 MDM-31SCBR-A174-F222 MDM-31SCBR-F222 MDM-31SCBRL57 MDM-31SCBRM7 MDM-31SCBRM7-5-A174 MDM-31SCBRM7-F222 MDM-31SCBRM7L61 MDM-31SCBRM7T MDM-31SCBRM7TL56