MDP1401150KGD04
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MDP1401150KGD04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 14pin 150Kohms 2% Bussed
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H