MDP1401150KGE04
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MDP1401150KGE04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電阻器網(wǎng)絡(luò)與陣列 14pin 150Kohms 2% Bussed
  • Vishay/Thin Film
  • 產(chǎn)品類(lèi)型
  • Networks
  • 電路類(lèi)型
  • Divider
  • 電阻器數(shù)量
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H