MDP140127R0GD04
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
MDP140127R0GD04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網(wǎng)絡與陣列 14pin 27ohms 2% B Bussed
  • Vishay/Thin Film
  • 產(chǎn)品類型
  • Divider
  • 電阻器數(shù)量
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H