MDP16-03-222GE04
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MDP16-03-222GE04 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MDP Series 2.2 kOhm 16 Pin Isolated 2 % Thick Film Molded DIP Resistor Network