MDSM-15PE-Z10-VR22
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    聯系人:譚玉麗
  • ITT Cannon
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
    MDSM-15PE-Z10-VR22
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!!
  • 1
MDSM-15PE-Z10-VR22 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN DSUB RCPT 15POS R/A CRIMP
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> D-Sub
  • 系列
  • MDSM
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-24308, D*MA
  • 連接器類型
  • D-Sub
  • 位置數
  • 9
  • 行數
  • 2
  • 外殼尺寸,連接器布局
  • 1(DE,E)
  • 觸點類型:
  • 信號
  • 連接器類型
  • 插座,母形插口
  • 安裝類型
  • 面板安裝
  • 法蘭特點
  • 體座/外殼(無螺紋)
  • 端子
  • 壓接
  • 特點
  • 外殼材料,表面處理
  • 黃銅,鍍金
  • 觸點表面涂層
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 防護等級
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 額定電壓
  • 額定電流
  • 7.5A