MDT040A0X3-SRPHDZ
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDT040A0X3-SRPHDZ
    MDT040A0X3-SRPHDZ
    MDT040A0X3-SRPHDZ
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • OmniOn Power?
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MDT040A0X3-SRPHDZ
    MDT040A0X3-SRPHDZ
    MDT040A0X3-SRPHDZ
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • GE Critical Power
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MDT040A0X3-SRPHDZ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC轉換器 4.5-14.4V 0.45-2Vout 40A neg logic, SMT
  • RoHS
  • 制造商
  • Murata
  • 產品
  • 輸出功率
  • 輸入電壓范圍
  • 3.6 V to 5.5 V
  • 輸入電壓(標稱)
  • 輸出端數量
  • 1
  • 3.3 V
  • 600 mA