MDT2520-CR3R3M
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MDT2520-CR3R3M
    MDT2520-CR3R3M
    MDT2520-CR3R3M
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • TOKO
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • MDT2520-CR3R3M
    MDT2520-CR3R3M
    MDT2520-CR3R3M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • TOKO
  • SMD
  • 15+Rohs
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
MDT2520-CR3R3M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • TOKO America Inc
  • 功能描述
  • MULTI LAYER POWER INDUCTOR - Tape and Reel
  • 制造商
  • TOKO Inc
  • 功能描述
  • Inductor MDT2520-CR SMD 3.3uH 20% 2A