MECC-5R6K-01
  • 操作
  • 1
MECC-5R6K-01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 5.6uH 1MHz
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm