MEM2012T101R(5V250MA)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MEM2012T101R(5V250MA) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • MEM2012T101R 功能描述:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel 250mA 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad 制造商:tdk corporation 系列:MEM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 類型:低通 濾波器階數:3rd 技術:LC(T 型) 通道數:1 中心/截止頻率:100MHz(截止值) 衰減值:20dB @ 400MHz ~ 1.7GHz 電阻 - 通道(歐姆):- 電流:250mA 數值:- ESD 保護:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 應用:移動設備的數據線路 電壓 - 額定:10V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),3 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.087"(2.20mm) 標準包裝:1 MEM2012SC470 功能描述:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 47pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 制造商:tdk corporation 系列:MEM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:低通 濾波器階數:3rd 技術:LC(T 型) 通道數:1 中心/截止頻率:- 衰減值:- 電阻 - 通道(歐姆):0.15 電流:1A 數值:C = 47pF ESD 保護:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 應用:移動設備的數據線路 電壓 - 額定:12V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),6 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MEM2012SC220 功能描述:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 22pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 制造商:tdk corporation 系列:MEM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:低通 濾波器階數:3rd 技術:LC(T 型) 通道數:1 中心/截止頻率:- 衰減值:- 電阻 - 通道(歐姆):0.15 電流:1A 數值:C = 22pF ESD 保護:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 應用:移動設備的數據線路 電壓 - 額定:12V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),6 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MEM2012SC151 功能描述:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 150pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 制造商:tdk corporation 系列:MEM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 類型:低通 濾波器階數:3rd 技術:LC(T 型) 通道數:1 中心/截止頻率:- 衰減值:- 電阻 - 通道(歐姆):0.15 電流:1A 數值:C = 150pF ESD 保護:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 應用:移動設備的數據線路 電壓 - 額定:12V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),6 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MEM2012SC101 功能描述:LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 100pF 1A 0805 (2012 Metric), 6 PC Pad 制造商:tdk corporation 系列:MEM 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:低通 濾波器階數:3rd 技術:LC(T 型) 通道數:1 中心/截止頻率:- 衰減值:- 電阻 - 通道(歐姆):0.15 電流:1A 數值:C = 100pF ESD 保護:無 工作溫度:-40°C ~ 85°C 應用:移動設備的數據線路 電壓 - 額定:12V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:0805(2012 公制),6 PC 板 大小/尺寸:0.079" 長 x 0.049" 寬(2.00mm x 1.25mm) 高度:0.037"(0.95mm) 標準包裝:1 MEM2012T35R0T0SI MEM2012T50R0 MEM2012T50R0T0S1 MEM2012T75R0 MEM2012TC100 MEM2012TC100T001 MEM2012TC101 MEM2012TC101T001 MEM2012TC151 MEM2012TC151T001 MEM2012TC220 MEM2012TC470 MEM2012TC470T001 MEM2012V121R MEM2012V121RT MEM2012V121RT001 MEM2012V151R MEM2012V151RT