MENB1030A1403B01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MENB1030A1403B01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 插入式交流適配器 29.4W 14V@2.1A Wall Fixed N America/LVL5
  • RoHS
  • 制造商
  • Phihong
  • 地區
  • Universal
  • 安裝風格
  • Wall, Interchangeable Plug
  • 輸入電壓范圍
  • 90 VAC to 264 VAC
  • 輸出端數量
  • 輸出功率額定值
  • 5 W
  • 5 V
  • 1 A