MENB1080A4803F01
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MENB1080A4803F01
    MENB1080A4803F01
    MENB1080A4803F01
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • SL Power Electronics Manu
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MENB1080A4803F01
    MENB1080A4803F01
    MENB1080A4803F01
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SL Power Electronics Manu
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 1
MENB1080A4803F01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY SWITCHER 79.2W 48V
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 外部/內部(非板載) >> AC DC 桌面、壁式變壓器
  • 系列
  • MENB1080
  • 標準包裝
  • 40
  • 系列
  • 局部使用
  • 適用于北美地區
  • 形態
  • 壁式(2 管腳)
  • 輸入電壓
  • 120VAC
  • 電壓 - 每連接器輸出
  • 5V
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 600mA
  • 功率(瓦特)
  • 3W
  • 電源類型
  • 線性(非穩壓)
  • 電極標記
  • 負極中心
  • 纜線插頭
  • 2.1mm 內徑 x 5.5mm 外徑 x 9.5mm 母形