MENT1150A1551F01
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MENT1150A1551F01
    MENT1150A1551F01
    MENT1150A1551F01
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • SL POWER / Advanced Energ
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MENT1150A1551F01 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • SL Power Electronics
  • 功能描述
  • POWER SUPPLY; MEDICAL; SWITCH MODE; EXTERNAL; 140W; 15V; 9.33A
  • 制造商
  • SL Power Electronics
  • 功能描述
  • - Bulk
  • Level V Efficiency
  • SL POWER ELECTRONICS INC.- AULT
  • Plug-In Adapter Single-OUT 15V 9.33A 140W 6-Pin