MEXY2A222K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MEXY2A222K
    MEXY2A222K
    MEXY2A222K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Cornell Dubilier Electron
  • 標準封裝
  • 1
MEXY2A222K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP FILM 2200PF 275VAC RADIAL
  • MEXY
  • 特色產品
  • ECW-H(C) Series Film Capacitors
  • 標準包裝
  • 電容
  • 0.33µF
  • 額定電壓 - AC
  • 額定電壓 - DC
  • 630V
  • 電介質材料
  • 聚丙烯,金屬化
  • 容差
  • ±3%
  • ESR(等效串聯電阻)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 105°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.815" L x 0.579" W(20.70mm x 14.70mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 1.028"(26.10mm)
  • 引線間隔
  • 0.394"(10.00mm)