MF010-0-LC1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十 百分百原裝正品
  • MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
    聯(lián)系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
  • 256
  • Honeywell
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
    MF010-0-LC1
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Honeywell Sensing and Pro
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
MF010-0-LC1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 流量傳感器 GAS SENSORS
  • RoHS
  • 制造商
  • Honeywell
  • 傳感器類型
  • Digital Airflow
  • 額定范圍
  • 精度/可靠性
  • 模擬輸出
  • - 0.3 VDC to 3 VDC
  • 電源電壓
  • 3 V to 10 V