MFN-25FRF52-270R
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFN-25FRF52-270R
    MFN-25FRF52-270R
    MFN-25FRF52-270R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
MFN-25FRF52-270R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MET FILM 270 OHM 1/4W 1% AX
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MFN
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RNMF
  • 電阻(歐姆)
  • 71.5
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.070" 直徑 x 0.130" L(1.78mm x 3.30mm)