MFN-25FRF52-5K6
  • 操作
  • MFN-25FRF52-5K6
    MFN-25FRF52-5K6
    MFN-25FRF52-5K6
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 1
MFN-25FRF52-5K6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MET FILM 5.6K OHM 1/4W 1% AX
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.070" 直徑 x 0.130" L(1.78mm x 3.30mm)