MFR-12FTF52-15K
  • 操作
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
  • 12+
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    資質:營業執照
  • MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
    MFR-12FTF52-15K
  • 1
MFR-12FTF52-15K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 15K OHM 1/6W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L