MFR-12FTF52-1K5
  • 操作
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • YAG
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 12+
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    聯系人:張經理
  • MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
    MFR-12FTF52-1K5
  • 1
MFR-12FTF52-1K5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 1.5K OHM 1/6W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L