MFR-25FBF-187K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFR-25FBF-187K
    MFR-25FBF-187K
    MFR-25FBF-187K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1
MFR-25FBF-187K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 187K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 產品目錄繪圖
  • Carbon Film Resistor Derating Curve
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 炭膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • 350ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)