MFR-25FBF-1K47
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFR-25FBF-1K47
    MFR-25FBF-1K47
    MFR-25FBF-1K47
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1
MFR-25FBF-1K47 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.47K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產品目錄繪圖
  • CMF Series
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • CMF
  • 電阻(歐姆)
  • 590
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.090" 直徑 x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm)