MFR-25FBF-1K50
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MFR-25FBF-1K50 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.50K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產品目錄繪圖
  • CMF Series
  • 標準包裝
  • 系列
  • CMF
  • 電阻(歐姆)
  • 590
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.090" 直徑 x 0.240" L(2.29mm x 6.10mm)