MFR-25FBF-1K58
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFR-25FBF-1K58
    MFR-25FBF-1K58
    MFR-25FBF-1K58
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
MFR-25FBF-1K58 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1.58K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產(chǎn)品培訓(xùn)模塊
  • Leaded Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Carbon Film Resistor Derating Curve
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 炭膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • 350ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)