MFR-25FBF-1K69
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " MFR-25FBF-1K69 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MFR-25FBF-1K69 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.69K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產(chǎn)品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • Carbon Film Resistor Derating Curve
  • 標準包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復(fù)合體
  • 炭膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • 350ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)