MFR-25FBF-215K
  • 操作
  • MFR-25FBF-215K
    MFR-25FBF-215K
    MFR-25FBF-215K
  • 1
MFR-25FBF-215K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 215K OHM 1/4W 1% METAL FILM
  • MFR
  • 產品培訓模塊
  • Leaded Resistors
  • 產品目錄繪圖
  • Carbon Film Resistor Derating Curve
  • 標準包裝
  • 200
  • 系列
  • CFR
  • 電阻(歐姆)
  • 180
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 炭膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • 350ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.130" 直徑 x 0.354" L(3.30mm x 9.00mm)