MFR-25FBF52-26R7
  • 操作
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • Bulk
  • 12+
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    MFR-25FBF52-26R7
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
MFR-25FBF52-26R7 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 26.7 OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L
  • 封裝
  • Bulk
MFR-25FBF52-26R7 技術參數
  • MFR-25FBF-52-26R7 功能描述:RES 26.7 OHM 1/4W 1% AXIAL 制造商:yageo 系列:MFR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電阻(歐姆):26.7 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:金屬薄膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" 長(2.40mm x 6.30mm) 高度:- 端子數:2 標準包裝:200 MFR-25FBF52-26R1 功能描述:RES 26.1 OHM 1/4W 1% AXIAL 制造商:yageo 系列:MFR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電阻(歐姆):26.1 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:金屬薄膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" 長(2.40mm x 6.30mm) 高度:- 端子數:2 標準包裝:200 MFR-25FBF52-26K7 功能描述:RES 26.7K OHM 1/4W 1% AXIAL 制造商:yageo 系列:MFR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電阻(歐姆):26.7k 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:金屬薄膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" 長(2.40mm x 6.30mm) 高度:- 端子數:2 標準包裝:200 MFR-25FBF52-26K1 功能描述:RES 26.1K OHM 1/4W 1% AXIAL 制造商:yageo 系列:MFR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電阻(歐姆):26.1k 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:金屬薄膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" 長(2.40mm x 6.30mm) 高度:- 端子數:2 標準包裝:200 MFR-25FBF52-267R 功能描述:RES 267 OHM 1/4W 1% AXIAL 制造商:yageo 系列:MFR 包裝:散裝 零件狀態:有效 電阻(歐姆):267 容差:±1% 功率(W):0.25W,1/4W 成分:金屬薄膜 特性:- 溫度系數:±100ppm/°C 工作溫度:-55°C ~ 155°C 封裝/外殼:軸向 供應商器件封裝:軸向 大小/尺寸:0.094" 直徑 x 0.248" 長(2.40mm x 6.30mm) 高度:- 端子數:2 標準包裝:200 MFR-25FBF52-28K7 MFR-25FBF52-28R MFR-25FBF52-28R7 MFR-25FBF52-294K MFR-25FBF52-294R MFR-25FBF52-29K4 MFR-25FBF52-29R4 MFR-25FBF52-2K MFR-25FBF52-2K05 MFR-25FBF52-2K1 MFR-25FBF52-2K15 MFR-25FBF52-2K21 MFR-25FBF52-2K26 MFR-25FBF52-2K32 MFR-25FBF52-2K37 MFR-25FBF52-2K43 MFR-25FBF52-2K49 MFR-25FBF52-2K55