MFR-25FRF-11K5
  • 操作
  • MFR-25FRF-11K5
    MFR-25FRF-11K5
    MFR-25FRF-11K5
  • 1
MFR-25FRF-11K5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 11.5KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
  • MFR
  • 產品目錄繪圖
  • MRS25 Type 1%
  • 系列
  • MRS25
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)