MFR-25FRF-165K
  • 操作
  • MFR-25FRF-165K
    MFR-25FRF-165K
    MFR-25FRF-165K
  • 1
MFR-25FRF-165K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 165KOHM 1/4W 1% METLFLM T/R
  • MFR
  • 產品目錄繪圖
  • SFR25 Type 1%
  • 標準包裝
  • 系列
  • SFR25
  • 電阻(歐姆)
  • 30.9k
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)