MFR-25FRF-590R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFR-25FRF-590R
    MFR-25FRF-590R
    MFR-25FRF-590R
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
MFR-25FRF-590R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 590 OHM 1/4W 1% METLFLM T/R
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MFR
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • MRS25 Type 1%
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 1
  • 系列
  • MRS25
  • 電阻(歐姆)
  • 10
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 復(fù)合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)