MFR-25FRF-97R6
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MFR-25FRF-97R6
    MFR-25FRF-97R6
    MFR-25FRF-97R6
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • 1
MFR-25FRF-97R6 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 97.6 OHM 1/4W 1% METLFLM T/R
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 通孔電阻器
  • 系列
  • MFR
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RNMF
  • 電阻(歐姆)
  • 71.5
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 軸向
  • 尺寸/尺寸
  • 0.070" 直徑 x 0.130" L(1.78mm x 3.30mm)