MFR-25FTE52-191R
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3031號漢國中心3204室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    MFR-25FTE52-191R
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • 1
MFR-25FTE52-191R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 191 OHM 1/4W 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數(shù)
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L