MFR-25FTE52-9K1
  • 操作
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
  • 12+
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • 優勢庫存,原裝正品
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    聯系人:張經理
  • MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
    MFR-25FTE52-9K1
  • 深圳市高創鑫電子科技有限公司
    深圳市高創鑫電子科技有限公司
    聯系人:曾小姐
    地址:深圳市福田區華強北路賽格科技園4棟西10樓C052房間
  • 100
  • RES. METAL FILM 1/4
  • 21+
  • 1
MFR-25FTE52-9K1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 9.1K OHM 1/4W 1%
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L